NORD

Lot 171
Estimation :
250 - 300 EUR
NORD
Corps de fontaine de forme balustre à deux anses rocaille bleues décor polychrome dans une rocaille des initiales fleuries OC surmontées d'une couronne de fleurs. Fleur de lys autour du robinet. XVIIIè siècle. H: 34 cm. Eclats au piédouche et deux perforations au col
Mes ordres d'achat