NORD

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
NORD
Pichet anthropomorphe représentant un homme à califourchon sur un tonneau tenant un verre d'une main et une bouteille de l'autre, décor polychrome à l'éponge. XIXè siècle. H: 28 cm
Mes ordres d'achat