NORD

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
NORD
Pichet anthropomorphe à décor d'un personnage assis sur un tonneau tenant un verre à la main. XIXè siècle. H.25 cm. Fêlures, egrenures
Mes ordres d'achat