ROUEN

Lot 181
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
ROUEN
Beau plat rond à décor polychrome de quatre personnages chinois dans un paysage avec rochers percés, oiseaux et papillons, au premier plan un animal fantastique. XVIIIè siècle. D 36 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat