ROUEN

Lot 184
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
ROUEN
Grand plat rond décoré en bleu et rouge, d'un motif rayonnant au centre, encadrant une fleur et de lambrequins sur l'aile. Premier quart du XVIIIè siècle. D 45 cm Restaurations
Mes ordres d'achat