FORGES ?

Lot 193
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
FORGES ?
Plat rond à décor polychrome d'une scène militaire. XIXè siècle. D.29,5 cm. Eclats en bordure
Mes ordres d'achat