Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes,... - Lot 285 - Pescheteau-Badin

Lot 285
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité de forme ronde ornée de pierres bleues et de diamants taillés en rose, un plus important rond et de taille ancienne. Hauteur : 6,5 cm Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat