Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes,... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 1 200EUR
Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée d'un rubis traité. Signée sur la tige "CARTIER" et numérotée. Hauteur : 6 cm Poids brut : 1,9 g
Mes ordres d'achat