Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes,... - Lot 290 - Pescheteau-Badin

Lot 290
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité à décor géométrique orné de pierres bleues et de diamants taillés en rose, un plus important de forme ronde et de taille ancienne. Hauteur : 6,8 cm Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat