JAEGER LECOULTRE Montre de poche en métal,... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
JAEGER LECOULTRE Montre de poche en métal, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à six heures, les aiguilles en acier bleuies. Remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée. (Cadran piqué - Fonctionnement non garanti). Signée sur le cadran et le mouvement. Diamètre : 4,7 cm
Mes ordres d'achat