Croix pendentif en or jaune 750 millièmes... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 530EUR
Croix pendentif en or jaune 750 millièmes ornée d'améthystes rondes et demi perles. Hauteur : 5 cm Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat