Lot monté en or 750 millièmes comprenant... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 630EUR
Lot monté en or 750 millièmes comprenant : - pendentif médaillon ouvrant (accidents et manques) bélière en métal, - bague sertie d'une pierre de synthèse bleue dans un entourage de diamants. Poids brut : 6,9 g On y joint une médaille en or 585 millièmes gravée "plus qu'hier moins que demain" sertie de diamants taillés en rose et pierres de synthèse rouges calibrées. Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat