Clip de revers en or jaune 585 millièmes... - Lot 340 - Pescheteau-Badin

Lot 340
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Clip de revers en or jaune 585 millièmes à décor de branchages partiellement serti de petites turquoises de forme cabochon. Les épingles en or jaune 750 millièmes. Hauteur : 5,7 cm Poids brut : 14,6 g
Mes ordres d'achat