Bracelet trois rangs de boules de corail... - Lot 400 - Pescheteau-Badin

Lot 400
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Bracelet trois rangs de boules de corail facettées réalisé en parties et fragments en corail rouge* (Corallium rubrum), le fermoir en or jaune 750 millièmes. Vers 1900. Longueur : 16 cm Poids brut : 10,3 g *Espèce non réglementée au titre de la Convention de Washington (CITES) et aux règles CE 338/97 du 09/12/1996 et du Code de l'Environnement Français.
Mes ordres d'achat