Lot en corail réalisé en parties et fragments... - Lot 401 - Pescheteau-Badin

Lot 401
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en corail réalisé en parties et fragments en corail rouge* (Corallium rubrum), les montures en métal comprenant : trois colliers, deux bracelets, une bague et une paire de pendants d'oreilles. Vers 1990. (Manques). Poids brut : 177 g *Espèce non réglementée au titre de la Convention de Washington (CITES) et aux règles CE 338/97 du 09/12/1996 et du Code de l'Environnement Français.
Mes ordres d'achat