Pendentif en platine 850 millièmes à décor... - Lot 440 - Pescheteau-Badin

Lot 440
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 600EUR
Pendentif en platine 850 millièmes à décor géométrique orné au centre d'un saphir de forme poire dans un entourage de diamants ronds taillés en huit-huit ou de tailles anciennes. Hauteur totale : 2,7 cm Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat