Bague en platine 850 millièmes, ornée au... - Lot 450 - Pescheteau-Badin

Lot 450
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 460EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée au centre d'un saphir de forme ovale entre des diamants ronds taillés en huit-huit ou de taille ancienne et de pierres bleues calibrées. Travail français vers 1920. (Manque une pierre). Tour de doigt : 55 Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat