Broche barrette en or 750 millièmes et platine... - Lot 472 - Pescheteau-Badin

Lot 472
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
Broche barrette en or 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée de trois perles de culture alternées de diamants ronds de taille ancienne et d'une pierre de synthèse blanche. Longueur : 4,5 cm Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat