Collier en or jaune 750 millièmes orné de... - Lot 477 - Pescheteau-Badin

Lot 477
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Collier en or jaune 750 millièmes orné de deux rangs de perles de culture choker alternés de petits rubis ronds sertis clos. Poids brut : 64,2 g
Mes ordres d'achat