Ensemble de perles de culture comprenant... - Lot 484 - Pescheteau-Badin

Lot 484
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ensemble de perles de culture comprenant : - un bracelet quatre rangs, le fermoir en or 585 millièmes (poids brut : 41,2 g), - un sautoir, le fermoir en or jaune 585 millièmes (poids brut : 91,4 g) - un sautoir, le fermoir en or jaune 750 millièmes gravé de godrons (poids brut : 84,1 g).
Mes ordres d'achat