Deux colliers articulés en or gris 750 millièmes,... - Lot 520 - Pescheteau-Badin

Lot 520
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Deux colliers articulés en or gris 750 millièmes, chacun orné de petites perles de culture, fines ou d'imitation. Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat