Lot comprenant : une paire de boucles d'oreilles... - Lot 543 - Pescheteau-Badin

Lot 543
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant : une paire de boucles d'oreilles et un bracelet articulé ornés de boules de chrysoprase, les montures en or jaune 750 millièmes (poids brut : 14,5 g) ; une broche tortue en argent 800 millièmes (poids brut : 5,7), une pierre ornementale verte. (Usures).
Mes ordres d'achat