Lot comprenant : - une paire de boucles d'oreilles... - Lot 546 - Pescheteau-Badin

Lot 546
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
Lot comprenant : - une paire de boucles d'oreilles ornées de citrines ovales et une paire de boucles d'oreilles ornées de pierres d'imitation rouges, XIXe siècle (poids brut : 7,7 g) - une épingle de cravate en platine 850 millièmes ornée d'une tête de cerf partiellement sertie de diamants taillés en rose, (poids brut : 3,6 g) On y joint deux porte mines télescopiques en métal doré.
Mes ordres d'achat