Lot en métal partiellement orné d'ambres,... - Lot 560 - Pescheteau-Badin

Lot 560
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Lot en métal partiellement orné d'ambres, perles de culture et compositions comprenant : trois colliers, trois paires de boucles d'oreilles, une chaîne giletière, deux bracelets et une bague. (Usures et manques). On y joint une bague "Toi & moi" en or gris 750 millièmes ornée de deux perles de culture grises. (Poids brut : 4.4 g).
Mes ordres d'achat