Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant... - Lot 561 - Pescheteau-Badin

Lot 561
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant : une montre bracelet, tour de poignet en métal, deux alliances, une croix pendentif, trois médailles religieuses, deux chaines tour de cou, une épingle de cravate. Poids brut : 53,5 g On y joint une bague en or 585 millièmes ornée d'une pierre fausse rouge (poids brut : 4,8 g) et d'une bague en or 375 millièmes gravé (poids brut : 3 g).
Mes ordres d'achat