Ensemble de trois montures de bague en or... - Lot 574 - Pescheteau-Badin

Lot 574
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 000EUR
Ensemble de trois montures de bague en or 750 millièmes ou platine 850 millièmes chacune ornée de petits diamants. (Usures, un anneau sectionné, manque les pierres principales). Poids brut : 10,4 g
Mes ordres d'achat