Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 578 - Pescheteau-Badin

Lot 578
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre à décor géométrique orné de diamants trapèzes, émeraudes et pierres vertes calibrées. (Usures, manque la pierre principale et traces de mise à grandeur). Tour de doigt : 48,5 Poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat