Ensemble en or 750 millièmes comprenant :... - Lot 585 - Pescheteau-Badin

Lot 585
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Ensemble en or 750 millièmes comprenant : une alliance et sept bagues, certaines ornées de pierres d'imitation et de diamants. (Usures). Poids brut : 16,8 g
Mes ordres d'achat