Lot de diamants ronds ou coussins et de taille... - Lot 586 - Pescheteau-Badin

Lot 586
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 600EUR
Lot de diamants ronds ou coussins et de taille brillant ou de taille ancienne sur papier, certains de couleur fantaisie pesant 31.45 carats environ. (Egrisures et manques). A noter que les diamants de couleur fantaisie n'ont pas été testés pour l'origine de leur couleur naturelle.
Mes ordres d'achat