LOT comprenant: une bague en or gris ornée... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
LOT comprenant: une bague en or gris ornée d'une petite perle de culture. Poids brut: 1,8 g. Bague en métal doré sertie d'une pierre bleue synthétique entre deux péridots ovales
Mes ordres d'achat