PAIRE D'ATTACHES DE CAPE, à décor de fleurs... - Lot 19 - Pescheteau-Badin

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE D'ATTACHES DE CAPE, à décor de fleurs de lys, dans un double entourage d'émail, de nacre gravée et de perles de corail facettées. La monture en métal plaqué et argent. Epoque Empire. Poids brut: 11 g
Mes ordres d'achat