PETITE BAGUE croisée en or jaune, sertie... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
PETITE BAGUE croisée en or jaune, sertie d'un saphir entre deux demi perles fausses et quelques diamants taillés en rose. Poids brut: 1,7 g
Mes ordres d'achat