BROCHE rosace en or jaune 12 KT (500 millièmes),... - Lot 44 - Pescheteau-Badin

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BROCHE rosace en or jaune 12 KT (500 millièmes), sertie de petites turquoises. On y joint une broche fantaisie simulant du corail. Poids brut: 4,2g
Mes ordres d'achat