PETIT PENDENTIF en argent ciselé et émaillé... - Lot 48 - Pescheteau-Badin

Lot 48
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 280EUR
PETIT PENDENTIF en argent ciselé et émaillé figurant «Saint Georges terrassant le dragon», la chaînette de suspension ornée de petites perles de fines. Travail Austro- hongrois, vers 1870. (Petits accidents). Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat