PETITE BROCHE sphérique en or jaune, à décor... - Lot 70 - Pescheteau-Badin

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
PETITE BROCHE sphérique en or jaune, à décor néo-antique. L'épingle en métal. Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat