MONTRE DE DAME à clé, en or jaune gravé d'une... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
MONTRE DE DAME à clé, en or jaune gravé d'une rosace. LEROY & Fils. XIXème siècle. Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat