LOT comprenant: broche «fer à cheval» en... - Lot 85 - Pescheteau-Badin

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
LOT comprenant: broche «fer à cheval» en or appliqué de demi- perles (manque une), et petit camée coquille cerclé d'or (vendu comme bris). Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat