CROIX PENDENTIF en or jaune partiellement... - Lot 95 - Pescheteau-Badin

Lot 95
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CROIX PENDENTIF en or jaune partiellement émaillée et ornée de petites perles fines. (manques dans le décor). Travail probablement espagnol des XVIIIème- XIXème siècle. Poids: 5 g
Mes ordres d'achat