COLLIER double rang de perles de culture... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
COLLIER double rang de perles de culture blanches choker. Le fermoir en or gris 14 KT (585 millièmes), serti d'une tourmaline verte et petits diamants. Diamètre des perles: 6,5 à 7 mm
Mes ordres d'achat