PENDENTIF découpé en or jaune serti de pierres... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
PENDENTIF découpé en or jaune serti de pierres fines: citrine, cordiérite, péridot, aigue marine et améthyste. On y joint une chaînette tour de cou en or jaune. Poids brut: 11 g
Mes ordres d'achat