LOT en or jaune comprenant deux pendentifs... - Lot 126 - Pescheteau-Badin

Lot 126
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
LOT en or jaune comprenant deux pendentifs piriformes: - l'un appliqué de cristal blanc dépoli et pierre de synthèse rouge facettée - l'autre en labradorite cannelée, le centre serti d'une émeraude poire facettée. Travail Français. Poids brut: 16 gr
Mes ordres d'achat