BAGUE jonc en or jaune 14 KT (585 millièmes)... - Lot 128 - Pescheteau-Badin

Lot 128
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
BAGUE jonc en or jaune 14 KT (585 millièmes) sertie d'un petit diamant rond. Poids brut: 6,9 g
Mes ordres d'achat