BROCHE barrette en or 14 KT (585 millièmes)... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BROCHE barrette en or 14 KT (585 millièmes) et argent, sertie de diamants taillés en rose ou de taille ancienne, et de deux petits rubis synthétiques. Fin du XIXème siècle. Poids brut: 4,7 g
Mes ordres d'achat