BRACELET en or jaune articulé serti de neuf... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
BRACELET en or jaune articulé serti de neuf citrines ovales facettées. (Petits accidents). Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat