PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE de forme rosace,... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE de forme rosace, en or 9 KT (375 millièmes) et argent, serties de diamants taillés en roses et rubis. Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat