LOT comprenant quatre colliers de perles... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
LOT comprenant quatre colliers de perles de culture rondes ou baroques, blanches ou grises, et un bracelet de perles de culture blanches, les intercalaires et les fermoirs en or jaune. (Petits accidents aux perles). Poids brut: 157 gr
Mes ordres d'achat