LOT comprenant: épingle boule, paire de boutons... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 380EUR
LOT comprenant: épingle boule, paire de boutons d'oreille ornés de doublet grenat - verre bleu, médaille et débris. Poids brut: 19 g. On y joint une bague, accidentée, en or 9 KT (375 millièmes) sertie de diamants taillés en rose et pierre rouge d'imitation, ainsi qu'une médaille religieuse en vermeil et un médaillon pendentif monté en métal doré
Mes ordres d'achat