BRACELET jonc large à décor de boucle en... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
380 - 450 EUR
Résultat : 420EUR
BRACELET jonc large à décor de boucle en or jaune gravé et serti de demi-perles. (Bosses et accidents). Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat