MONTRE DE POCHE à remontoir en or jaune uni,... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 720EUR
MONTRE DE POCHE à remontoir en or jaune uni, échappement à ancre, la platine et la double cuvette signée LEROY & Co. Poids brut: 90 g. Diamètre: 49 mm
Mes ordres d'achat