MONTRE DE POCHE plate à remontoir, en or... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
MONTRE DE POCHE plate à remontoir, en or jaune uni, le cadran satiné à guichet dateur. JUVENIA (signée sur la boîte, la platine et le cadran). On y joint une châtelaine souple en or jaune. Poids brut de la montre: 32 g. Poids de la châtelaine: 21 g
Mes ordres d'achat